Детский клуб
Флотская, 3

Детский клуб (+3). Начало в 14:00
Детский аниматор по выходным с 13:00 до 18:00
3.03 Подарок для мамы
10.03 Прощенное воскресенье: блины с припеком
17.03 Картина весны: делаем картину из шерсти
24.03 Встреча весны: домики для птиц в технике декупаж
31.03 Раз! Два! Три! Пончики лепи!


Удальцова, 1А

Детский клуб (+3). Начало в 18.00
02.03 Спектакль "Приключения чучелка"
09.03 Шоу мыльных пузырей
16.03 Спекталь "Золотой цыплёнок"
23.03 Квест "На пиратском корабле"
30.03 Спектакль "Царевна-Лягушка"


ТРЦ Золотой Вавилон

Детский клуб (+3)
Детский аниматор по выходным с 14:00 до 19:00
02.03 Вазочка для мамочки
03.03 Клуб "Винкс"
08.03 Скрапбукинг: открытка к 8 марта
09.03 В мире сказок
10.03 Вкусные зверушки из фруктов
16.03 Химическое шоу
17.03 Отважный железный человек
23.03 Мастер-класс по аквагриму
24.03 На ковре самолете
30.03 Мастер-класс "Капитошки"
31.03 Клоунесса Ириска


Проспект Мира, 26, стр. 1

Детский клуб (+3). Начало в 15:00
3.03 Мастер-класс из бумажных тарелок "Дикие животные"
10.03 Музыкальные загадки
17.03Мастер-класс "Птички из прищепок"
24.03 Игра для самых шустрых "Краски"
31.03 Аппликация из ниток "Забавные животные"


Алабяна, 7

Детский клуб (+3). По выходным
Мастер-классы. Начало в 16:00
02.03 Интерактивная программа «Международный день спички». Мастер-класс «Картины из спичек» 03.03 Интерактивная программа "Цветочный полёт". Мастер-класс «Волшебный букет» 08.03 Интерактивная программа «Папа может». Мастер-класс «Подарки для любимых женщин» 09.03 Интерактивная программа «История о королевстве цветов». Мастер-класс «создание неповторимого букета» 10.03 Интерактивная программа «Праздник Птиц». Мастер-класс «Волшебный домик для птиц»  16.03 Интерактивная программа «День добрых дел». Мастер-класс «Дизайнерские пуговицы»  17. 03 Инерактивная программа «День Святого Патрика». Мастер-класс «Зеленые шляпки леприкона и горшочек с золотом» 23.03 Интерактивная программа «Мой домашний Зоопарк». Мастер-класс «Веселые животные в технике киригами» 24.03 Интерактивная программа «День работников культуры». Мастер-класс «Мечи из шариков» 30.03 Интерактивная программа «День защиты Земли». Мастер-класс «Наша планета» 31.03 Интерактивная программа  «Веселые друзья тролли». Мастер-класс «Прекрасный цветок из фоамирана»"


ТРЦ Columbus

Детский клуб (+3)
Аниматор в будние дни с 18.00-21.00
Аниматор в выходные дни с 14.00-22.00
Программа по субботам с 16.00-17.00
01.03. Дерево желаний.
02.03 Мастер-класс "Ссоздаем картины с использованием спичек"
03.03 Мастер-класс "Ссоздание волшебного букета в технике квиллинг"
04.03. Весеннее солнце.
05.03. Бабочка. Рисуем красками.
06.03. Мастер-класс "Поросёнок из пластилина"
07.03. Мастер-класс  "Оригами тюльпаны"
08.03. Открытка «С 8 марта!»
09.03 Мастер-класс  "Создание неповторимого букета из гофрированной бумаги"
10.03 Мастер-класс "Волшебгый домик для птиц"
11.03. Рисуем Королевский замок.
12.03. Лепим ёжика.
13.03. Рваная аппликация «Радуга».
14.03. Рисунок крупой «Динозаврик».
15.03. Объёмная аппликация «Воздушный шар»
16.03 Мастер-класс "Дизайнерские пуговицы своими руками"
17.03 Мастер-класс  "Создаем зеленые шляпки Патрика и горшочек с золотом лепрекона"
18.03. Рисуем сказочный лес.
19.03. Красочные маски.
20.03. Рисуем ассиметричные узоры красками.
21.03. Аппликация тюльпаны.
22.03. Рисуем крокусы.
23.03 Мастер-класс "Создаем животных и месте где они живут в технике киригами"
24.03 Мастер-класс "Моделируем мечи с помощью шариков для твистинга"
25.03. Поделка из тарелочки «Черепашка»
26.03. Делаем браслет.
27.03. 3D поделка «Паровозик».
28.03. Рисуем фантастический город.
29.03. Бусы из бумаги.
30.03. Мастер-класс "Рисуем наше планету с использованием разных крупп".
31.03 Мастер-класс "Прекрасный цветок примула из фоамирана".


Саратов, ТРЦ "Победа Плаза", Люкшина, 5

Детский клуб (+3)
Детская анимация по пятницам с 18:00 до 23:00. ПО субботам и воскресеньям с 13:00 до 23:00
03.03 Подарки на 8 марта
10.03 Шоу мыльных пузырой
17.03 Шоу с человеком-пружиной
24.03 Шоу с животными
31.03 Готовим детские бургеры.


Цветной бульвар, 2

Детский клуб (+3)
Мастер-классы с 13 до 19
2.03 Интерактивная программа «Международный день спички». Мастер-класс «Картины из спичек» 03.03 Интерактивная программа "Цветочный полёт". Мастер-класс «Волшебный букет» 08.03 Интерактивная программа «Папа может». Мастер-класс «Подарки для любимых женщин» 09.03 Интерактивная программа «История о королевстве цветов». Мастер-класс «создание неповторимого букета» 10.03 Интерактивная программа « Праздник Птиц». Мастер-класс «Волшебный домик для птиц»  16.03 Интерактивная программа «День добрых дел». Мастер-класс «Дизайнерские пуговицы»  17.03 Инерактивная программа «День Святого Патрика». Мастер-класс «Зеленые шляпки леприкона и горшочек с золотом» 23.03 Интерактивная программа «Мой домашний Зоопарк». Мастер-класс «Веселые животные в технике киригами» 24.03 Интерактивная программа «День работников культуры». Мастер-класс «Мечи из шариков» 30.03 Интерактивная программа «День защиты Земли». Мастер-класс «Наша планета» 31.03 Интерактивная программа  «Веселые друзья тролли». Мастер-класс «Прекрасный цветок из фоамирана»


Рублёвское шоссе, д.52А

Детский клуб (+3). По выходным, начало в 17:00
Аниматор: ежедневно. Понедельник, среда, четверг с 13:00 до 21:00. Вторник, пятница, суббота, воскресенье с 14:00 до 20:00.

ПЯТНИЦА
Мастер- класс с 17.00-18.00
01.03 МК: Создание волшебного букета в технике квиллинг
08.03 МК: Подарки для любимых женщин: красивые брелки из бисера и бусин для ключей, мобильных телефонов, кошельков и сумочек с 14.00-15.00. МК: Цветы для мамы с 17.00-18.00
15.03 МК: Создаем наряды для настоящих принцев и принцесс в технике аппликация
22.03 МК: Моделируем мечи с помощью шариков для твистинга, а также конкурс на самый красивый аквагрим.
29.03 МК: Создаем прекрасный цветок примула из фоамирана.

СУББОТА
Мастер-класс с 14.00-15.00
Анимация с 17.00-18.00
2.03 МК: Создаем картины с использованием спичек 14.00-15.00. Анимационная программа "Леди баг и Супер Кот" 17:00-18:00
09.03 МК: Цветы из органзы своими руками 14.00-15.00. Анимационная программа "Герои в масках" 17:00-17:30
16.03 МК: Дизайнерские пуговицы своими руками 14.00-15.00. Анимационная программа "Вечеринка с куколками Лол" 17:00-17:40
23.03 МК: Создаем животных и место где они живут в технике киригами. 14.00-15.00. Анимационная программа "Гавайская вечеринка" 17:00-18:00
30.03 МК: Рисуем нашу планету с использованием разных крупп 14.00-15.00. МК: Флорариум 17.00-18.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Мастер-класс 14.00-15.00
Анимация 17.00-18.00
3.03 МК: Подготовка к масленице 14.00-15.00. МК: Создание дерева счастья 17:00-17:30
10.03 МК: Подарок для мамы 14.00-15.00. Спектакль: "Масленица!" 17:00-18:00
17.03 МК: Свит-дизайн 14.00-15.00. Театр теней "Три поросёнка" 17:00-17:30
24.03 МК: Мягкая игрушка "Кот" 14.00-15.00. Кукольный спектакль "Царевна Лягушка" 17:00-18:00
31.03 МК: Капитошка из ниток 14.00-15.00. Анимационная программа "Спасение мира с супергероями" 17.00-18.00 Балашиха, Парковая, 4А

Детский клуб (+3)
Аниматор работает каждые выходные с 12-00 до 18-00
Каждое воскресенье, начало в 13:30
3.03 Готовим пиццу
10.03 Спектакль "Бременские музыканты"
17.03 Молекулярное шоу
24.03 Анимационная программа "Самый лучший папа"
31.03 Шоу волшебных пузырей