Открыт новый ресторан VASILCHUKÍ на Профсоюзной

Открыт новый ресторан VASILCHUKÍ на Профсоюзной

Дорогие гости!

Мы рады сообщить, что открылся новый ресторан VASILCHUKÍ на Профсоюзной.

Основа концепции интерьера - современное пространство в новом прочтении формата ресторанов братьев Васильчуков. В дизайне ресторана сочетаются классические элементы и новые тренды дизайна. В интерьере прослеживается смешение стилей ар-деко, mid-century.

Интерьер первого этажа выполнен в гамме глубокого синего цвета и искрящейся текстуры латуни. Здесь присутствует ностальгическое настроение по путешествиям в удивительные страны с их яркими насыщенными красками и диковинными богатствами.

Второй этаж ресторана декорирован в ином ключе: стены зеленого цвета декорированы арочными витражами. Некоторые элементы кресел, диванов и декоративных панно заполнены ажурным ротанговым полотном. В настенных медальонах и на стенах ВИП-комнат - экзотические цветочные мотивы.

Атмосфера пространства обращает гостей к образу театра импровизации дель Арте, действие которого, в нашем случае, происходит в импровизированном садовом пространстве, где не только удивят шоу-программой на сцене, но и вкусно угостят блюдами, приготовленными на открытой кухне. Также в ресторане есть ВИП - зал для торжеств и уединения, и детская комната для самых маленьких гостей.

Приходите в VASILCHUKÍ и попробуйте блюда европейской, восточной, русской, паназиатской и японской кухонь, а также авторские новинки из сезонного меню Hungry Chef.

До встречи в VASILCHUKÍ по адресу ул. Профсоюзная, 21А!



Служба доставки
Служба доставки:
+7 (495) 234-02-34
Мобильное приложение
Заказывайте с телефона