Чайхона №1 Лиговский проспект, 30А
Посетите VASILCHUKÍ Chaihona №1 в Санкт-Петербурге в ТЦ «Галерея» – ресторан, который давно завоевал в популярность и признание в северной столице среди ценителей душевной атмосферы и хорошей кухни.
Близость ресторана к Московскому вокзалу делает ресторан прекрасным местом для радостных встреч, шумных проводов и долгожданных уютных посиделок с близкими.
В ресторане несколько зон, каждая из которых обладает своей атмосферой и украшена необычными аксессуарами, реквизитом и мебелью. Дизайнерский интерьер с живыми садами Семирамиды, мягкими диванами с подушками, разноцветными светильниками-пиалами разнообразный, как и меню с блюдами кухонь мира.
Обязательно попробуйте новинки из сезонного меню Hungry Chef и наши авторские коктейли.
Дети могут весело провести время в детском клубе, играя в игры с аниматором и участвуя в развивающих мастер-классах.
Есть и отдельные уютные кабинеты для уединённого отдыха или деловых переговоров.
VASILCHUKÍ Chaihona №1 всегда встретит своих гостей радушным приёмом, напоит и накормит в уютной атмосфере в самом сердце Петербурга.
ТЦ Галерея, 5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А
Реквизиты ресторана : г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13, литер А, пом. 13-Н, офис № 303, +7(812) 602-02-07, Ориона, ИНН: 7726404310, ОГРН: 1177746556680, КПП: 784201001