Постное меню в ресторанах Vasilchuki

Постное меню в ресторанах Vasilchuki

Новое, сбалансированное постное меню, разработанное бренд-шефом Сергеем Сущенко, будет действовать во всех ресторанах Vasilchuki с 18 марта.

В разделе салатов закусок рекомендуем попробовать хрустящий баклажан с черносливом и трюфелем, с заправкой из сиропа из чернослива и оливковым маслом. Новая версия хумуса, из тыквы с карамельной тыквой, специями маракеш, томатными хлопьями и апельсиновым перцем.

Четыре вида постных супов, на любой вкус: валаамские щи с грибами - суп, который традиционно в постном меню, постный борщ с фасолью, вонтоны с грибным бульоном и суп из чечевицы с грибным стейком. Отличным дополнением послужит домашний постный хлеб с изюмом и семечками подсолнечника.

В разделе горячих блюд, новая версия постного бургера, с амарантовой булочкой, печёным баклажаном, цукини, болгарским перцем и соус чимичурри. Классические позиции, которые являются хитами в постном меню: картофельные драники, грибной плов и лапша по-сингапурски.

На десерт обязательно попробуйте яблочный гратен с шариком малиново-клубничного сорбета и манты с вишней, с растительными сливками, черешневым сиропом и ягодами вишни.

В разделе напитков два питательных смузи: детокс имбирь - мёд и смузи гранат - малина, согревающий чай масала на кокосовом молоке, а также, два вида безалкогольного вина.

Пробуйте новое постное меню во всех ресторанах Vasilchuki



Служба доставки
Служба доставки:
+7 (812) 602-02-07
Мобильное приложение
Заказывайте с телефона