Новое сезонное меню Hungry Chef Magazine 22 FAVORITE

Новое сезонное меню Hungry Chef Magazine 22 FAVORITE

Каждое сезонное меню отличается не только блюдами и напитками, а имеет свою, уникальную концепцию. Это меню имеет особенную историю, ведь в нем собраны самые любимые рецепты наших сотрудников.
Мы вдохновлялись домашней атмосферой, путешествиями и детскими воспоминаниями и вместе воплотили все наши идеи, которые вы можете найти в данном выпуске. Мы рады представить не только блюда, но и истории, которыми с большим удовольствием поделились наши сотрудники.

Раздел кухни богат не только новинками, но и классическими позиции, но в новом, авторском исполнении. Из раздела закусок рекомендуем попробовать вителло тоннато с нежными ломтиками телятины и изысканным соусом. Для отличного начала вашего дня, на завтрак, рекомендуем заказать блюдо Василь-Шука, вариант подачи шакшуки от сооснователя холдинга Vasilchuki Restaurant Group – Алексея Васильчука. Три вида пасты на любой вкус из раздела горячее: с говяжьим языком, с морепродуктами и с печенью трески. Изысканные блюда из морепродуктов: гребешки с муссом из цветной капусты и мидии в соусе Дор Блю покорят даже самых настоящих гурманов.

Раздел десерты представляет самый домашний и знакомый всем с детства пирог шарлотка, а сметана и ванильное мороженое придают ему незабываемый вкус. И не менее изысканный десерт с печеньем савоярди и нежным кремом из сыра маскарпоне – тирамису.
Отличным дополнением к десертам послужат согревающие позиции из барного раздела, такие как: чай клубника бабл гам на кокосовом молоке или хвойный чай с вишней и грушей, а также, согревающие глинтвейны: с вишней и грейпфрутом. Яркие алкогольные новинки: трендовый коктейль Барби на основе джина, кордиала кастелла кейк и игристого вина и Стар Мартини, с водкой, кордиалом манго и маракуйя отлично подойдут в в качестве аперитива для вашего вечера.

Новое сезонное меню Hungry Chef Magazine 22 FAVORITE доступно во всех ресторанах Vasilchuki Chaihona №1.



Delivery Service
Delivery Service:
+7 (812) 602-02-07
Mobile devices
Order from your phone
© 2024 Vasilchuki Restaurant Group
User Agreement