Детский клуб
ДЕТСКИЙ КЛУБ Флотская, 3

Детский клуб (+3). Начало в 14:00
Детский аниматор по выходным с 13:00 до 18:00
7.04 Весенняя ваза
14.04 Декор для пасхального стола
21.04 Вербное воскресенье (веточки вербы)
28.04 Пасха: яйца "Императорской серии"


Удальцова, 1А

Детский клуб (+3). Начало в 18.00
06.04 Химическое шоу
13.04 Спектакль "Несносный слонёнок"
20.04 Забавное приключение с весёлой Карамелькой
27.04 Спектакль "Гусёнок Дорофей"


ТРЦ Золотой Вавилон

Детский клуб (+3)
Детский аниматор по выходным с 14:00 до 19:00
06.04 Игрушки из носочков
07.04 Интересная история с Гонщиком
13.04 Красочная Ракета
14.04 В гостях у куколки Лол
20.04 Детское иллюзионное шоу
21.04 Весёлая Смурфетта
27.04 Твистинг
28.04 Роспись кулича и пасхальных яиц


Проспект Мира, 26, стр. 1

Детский клуб (+3). Начало в 15:00
07.04 Солнышко из ленточек на палочке
14.04 Кукольный театр
21.04 Вербное воскресенье. Веточки вербы.
28.04 Открытка к Пасхе своими руками.


Алабяна, 7

Детский клуб (+3). По выходным
Мастер-классы. Начало в 16:00
6.04 Интерактивная программа «Всемирный день мультфильмов». Мастер- класс «Марионетки из оригами»
7.04 Интерактивная программа «Здоровье — это здорово!». Мастер-класс «Конфета с сюрпризом»
13.04 Интерактивная программат «Альтернативное мышление». Мастер-класс «Объемные звери»
14.04 Интерактивная программа «День сладкоежек». Мастер-класс «Открытки-ягодки»
20.04 Интерактивная программа «Весна–удивительное время». Мастер-класс «Весенние цветы»
21.04 Интерактивная программа «Пасхальное Ожидание». Мастер-класс «Вербное воскресенье»
27.04 Интерактивная программа «Путешествие в Фолькландию». Мастер-класс «Роспись пасхальных яиц»
28.04 Интерактивная программа «Пасха». Мастер-класс «Сувенирные  цыплята» 


ТРЦ Columbus

Детский клуб (+3)
Аниматор в будние дни с 18.00-21.00
Аниматор в выходные дни с 14.00-22.00
Программа по субботам с 16.00-17.00
1.04. Рисунок красками «Весенние цветы»
2.04. Рваная аппликация «Цветущая вишня»
3.04. Цветочный венок
4.04. Рисунок из круп «Совёнок»
5.04. Лепим Осминожка
6.04. МК - Марионетки из оригами для пальчикового кукольного театра
7.04 МК – Конфета с сюрпризом
8.04. Открытка «Весна»
9.04. Улитка из пластилина.
10.04. Рваная аппликация «Планета»
11.04. Рисунок на тёмной бумаге «Космос»
12.04 «Ракета»
13.04 МК - Создаем объемных зверей из бумаги
14.04 МК - Открытки-ягодки своими руками
15.04. Рисунок красками: «Золотая рыбка»
16.04. Браслет из цветного картона и бумаги
17.04. Оригами «Разноцветный самолёт»
18.04. Рисуем щенка
19.04. Объёмная поделка «Домик»
20.04 МК – Салфеточные весенние цветы
21.04 МК - Вербное воскресенье. Изготавливаем веточки вербы своими руками
22.04. Рисуем абстракцию.
23.04. Пальчиковый театр «Три поросёнка»
24.04. «Пластилиновая пальма»
25.04. Рисунок «Моя семья»
26.04. Рваная аппликация «Цветочный луг»
27.04. МК - Готовимся к Пасхе. Роспись пасхальных яиц
28.04/ МК - Пасхальные сувенирные цыплята
29.04. «Солдатики из картона»
30.04. «Рисунок по шаблону»


Саратов, ТРЦ "Победа Плаза", Люкшина, 5

Детский клуб (+3)
Детская анимация по пятницам с 18:00 до 23:00. ПО субботам и воскресеньям с 13:00 до 23:00
07.04 Шоу с азотом
14.04 Бумажное шоу с Миньоном
21.04 Роспись пасхальных яиц
28.04 Роспись деревянных скворечников


Цветной бульвар, 2

Детский клуб (+3)
Мастер-классы с 13 до 19
6.04 Интерактивная программа «Всемирный день мультфильмов». Мастер- класс «Марионетки из оригами»
7.04 Интерактивная программа «Здоровье — это здорово!». Мастер-класс «Конфета с сюрпризом»
13.04 Интерактивная программа «Альтернативное мышление». Мастер-класс «Объемные звери»
14.04 Интерактивная программа «День сладкоежек». Мастер-класс «Открытки-ягодки»
20.04 Интерактивная программа « Весна–удивительное время». Мастер-класс «Весенние цветы»
21.04 Интерактивная программа «Пасхальное Ожидание». Мастер-класс «Вербное воскресенье»
27.04 Интерактивная программа «Путешествие в Фолькландию». Мастер-класс «Роспись пасхальных яиц»
28.04 Интерактивная программа «Пасха». Мастер- класс «Сувенирные цыплята»


Рублёвское шоссе, д.52А

Детский клуб (+3). По выходным, начало в 17:00
Аниматор: ежедневно. Понедельник, среда, четверг с 13:00 до 21:00. Вторник, пятница, суббота, воскресенье с 14:00 до 20:00.

ПЯТНИЦА
Мастер- класс с 17.00-18.00
05.04. Вертушка-ветрячка своими руками
12.04. Конфета с сюрпризом
19.04. Открытки-ягодки своими руками
26.04. Создаем наряды для принцев и принцесс в технике аппликация

СУББОТА
Мастер-класс с 14.00-15.00
Анимация с 17.00-18.00
06.04. Марионетки из оригами для пальчикового кукольного театра 14.00-15.00. День Смеха 17:00-18:00
13.04. Объемные звери из бумаги 14.00-15.00. Приключение в космосе 17:00-17:30
20.04. Салфеточные весенние букеты 14.00-15.00. Звездное приключение юных джедаев 17:00-17:40
27.04. Роспись пасхальных яиц 14.00-15.00. Кукольный спектакль "Таинственный гиппопотам" 17:00-18:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Мастер-класс с 14.00-15.00
Анимация с 17.00-18.00
07.04. Изготовление осминожки 14.00-15.00. Роспись футболок 17:00-17:30
14.04. Цветы из салфеток 14.00-15.00. Кукольный спектакль "Цветное бумажное шоу" 17:00-18:00
21.04. Курочка Ряба 14.00-15.00. Шоу дрессированных животных: "Весёлые обезьянки" 17:00-17:30
28.04. Куличек в корзинке 14.00-15.00. Роспись кулича и пасхальных яиц 17:00-18:00


Балашиха, Парковая, 4А

Детский клуб (+3)
Аниматор работает каждые выходные с 12-00 до 18-00
Каждое воскресенье, начало в 13:30
7.04 Кукольный спектакль "Космическая одиссея"
14.04 Детский мастер-класс
21.04 Спектакль "Как лунтик учился играть"
28.04 Алхимик-шоу "Морозное дыхание"