Детский клуб
Флотская, 3

Детский клуб (+3). Начало в 14:00
Детский аниматор по выходным с 13:00 до 18:00
02.12. Праздничное дерево (ёлка как украшение праздничного стола) 09.12. Сладости в коробочке (пряник и снеговичок) 16.12. Украшение на дверь (декоративный венок) 23.12. Интерактивная сказка "Когда часы 12 бьют..." 0.12. Бутылочки с желаниями.


Удальцова, 1А

Детский клуб (+3). Начало в 18.00
01.12 Новогодний квест
08.12 Сказка "Как свинка Пеппа Новый год встречала"
15.12 Шоу мыльных пузырей
22.12 Морозная лаборатория Деда Мороза
23.12 Новогодняя подделка
29.12 Снежное шоу


ТРЦ Europolis

Детский клуб (+3)
Детский аниматор по выходным с 14:00 до 19:00
01.12 Свинка пеппа – символ года
02.12 Карнавальные маски
08.12 Новогодние игрушки из фета
09.12 Холодное сердце
15.12 Принцесса Эльза
16.12 Новогодний квест «В поисках снежынки»
22.12 Роспись елочных шаров
23.12 В зимнем лесу
29.12 Новогодняя программа с Дедушкой Морозом и Снегурочеой
30.12 Роспись пряников


Проспект Мира, 26, стр. 1

Детский клуб (+3). Начало в 15:00
2.12 Химическое шоу
9.12 Кукольный театр
16.12 Мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек
23.12 Программа с Дедом Морозом и Снегурочкой
30.12 Фокусник


Алабяна, 7

Детский клуб (+3). По выходным
Мастер-классы. Начало в 16:00
1.12  Интерактивная программа "Теплый прием в стиле Disney». Мастер-класс: "Сырные открытки" 2.12  Интерактивная программа «Вы приглашены в королевский замок!». Мастер- класс: "Создадим самое красочное яблочко для принцессы" 8.12 Интерактивная программа  «Экология vs технологии». Мастер- класс: "Мишки обнимашки"  9.12  Интерактивная программа «Холодное сердце». Мастер-класс: "Объемные жители снежных стран" 15.12  Интерактивная программа «В поисках сладких сокровищ». Мастер-класс: "Несъедобные сладости"  16.12 Интерактивная программа "Алиса в стране чудес. В погоне за Счастьем». Мастер-класс: "Модные шляпки для ее Величества" 22.12  Интерактивная программа  «Подготовка к Новому году в Городе будущего». Мастер-класс: "Новогодние елочки-красавицы"  23.12 «Кругосветное путешествие к Деду Морозу». Мастер-класс: "Пишем красочное письмо Деду Морозу" 29.12   Интерактивная программа «Рождественский weekend». Мастер-класс: "Роспись елочных шаров по бюджету или елочное украшение" 30.12 Интерактивная программа: «Новогодняя путаница». Мастер-класс: "Новогодние персонажи из различных материалов"


ТРЦ Columbus

Детский клуб (+3)
Аниматор в будние дни с 18.00-21.00
Аниматор в выходные дни с 14.00-22.00
Программа по субботам с 16.00-17.00
1.12 Мастер-класс "Сырные открытки"
2.12 Мастер- класс "Создадим самое красочное яблочко для принцессы"
3.12 Интерантивная программа "Волшебная палочка"
4.12 Интерантивная программа "Пальчиковый театр"
5.12 Интерантивная программа " По щучьему велению"
6.12 Интерантивная программа "Олень"
7.12 Интерантивная программа  "Пингвинчик"
8.12 Мастер- класс "Мишки обнимашки"
09.12 Мастер-класс "Объемные жители снежных северных широт"
10.12 Интерантивная программа " Созвездия"
11.12 Интерантивная программа "В новогоднем лесу"
12.12 Интерантивная программа " Щелкунчик"
13.12 Интерантивная программа "Звезда"
14.12 Интерантивная программа "Сапожок для подарков"
15.12 Мастер-класс "Несъедобные сладости"
16.12 Мастер-класс "Модные шляпки для ее Величества"
17.12 Интерантивная программа "Зайка"
18.12 Интерантивная программа  "Северный полюс"
19.12 Интерантивная программа "Зимние сказки"
20.12 Интерантивная программа "Делаем елочку"
21.12 Интерантивная программа "Снежинки"
22.12 Мастер-класс "Новогодние елочки-красавицы"
23.12 Мастер-класс "Пишем красочное письмо Деду Морозу"
24.12 Интерантивная программа  "Новогодние открытки"
25.12 Интерантивная программа "Игрушки на елочку"
26.12 Интерантивная программа "Лепим снеговичка"
27.12 Интерантивная программа "Карнавальные маски"
28.12 Интерантивная программа "Символ года"
29.12 Мастер-класс "Роспись елочных шаров "
30.12 Мастер-класс "Новогодние персонажи из различных материалов"


Саратов, ТРЦ "Победа Плаза", Люкшина, 5

Детский клуб (+3)
Детская анимация по пятницам с 18:00 до 23:00. ПО субботам и воскресеньям с 13:00 до 23:00
02.12. Шоу мыльных пузырей
09.12 Научное шоу
16.12. Бумажное шоу


Земляной Вал, 33

Детский клуб (+3)
Аниматор по выходным с 13.00-18.00


Рублёвское шоссе, д.52А

Детский клуб (+3). По выходным, начало в 17:00
Аниматор: ежедневно. Понедельник, среда, четверг с 13:00 до 21:00. Вторник, пятница, суббота, воскресенье с 14:00 до 20:00.

Вторник, Пятница с 17:00 до 18:00.
04.12.2018 - "Создадим самое красочное яблочко для принцессы"
07.12.2018 -"Создадим самое красочное яблочко для принцессы"
11.12.2018 - "Объемные жители снежных северных широт"
14.12.2018 - " Новогодние персонажи из различных материалов"
18.12.2018 - "Модные шляпки для ее Величества"
21.12.2018 - "Объемные жители снежных северных широт"
25.12.2018 - Конкурс детского рисунка: «Наш любимый Дедушка Мороз»
28.12.2018 - "Пишем красочное письмо Деду Морозу"

Суббота - Воскресенье
14:00-15:00 и 17:00-18:00
01.12 "Сырные открытки". «Карнавальные маски»
02.12 «Изготовление зимних птичек». Новогодний квест «В зимнем лесу»
08.12 "Мишки обнимашки. Крио шоу с мороженым
09.12 «Сувенирные колокольчики». Новогодняя шоу-программа « Холодное сердце»
15.12 "Несъедобные сладости". Новогодний кукольный спектакль ( с 17:00 до 17:30)
16.12: «Новогодние ёлочки». «Роспись ёлочных шариков»
22.12: "Новогодние елочки-красавицы". Новогодняя ёлка «В гостях у Дедушки Мороза» (с 17:00 до 18:30)
23.12: «Волшебные открытки». Иллюзионное шоу
29.12: "Роспись елочных шаров". «Роспись пряников»
30.12: «Символ года». Бумажное шоу