Детский клуб
Флотская, 3

Детский аниматор с 14:00-19:00

1.09 День знаний
2.09 Букетик для учителя
9.09 Бабушкин сундучок
16.09 Десертомания: Трайфл
23.09 Арт-мастерская для модников
30.09 Картина осени


Удальцова 1А

Начало в 18.00

Все мерпоприятия начинаются в 18:00, кроме 03.09. начало в 16:30
1.09 Шоу мыльных пузырей в 18:00
3.09 Научное шоу в 16:30
9.09 Свечи своими руками в 18:00
15.09 Бумажное шоу в 18:00
23.09 Шоколадные конфеты в 18:00
29.09 Азотное шоу в 18:00


Проспект Мира 26с1

Начало в 15:00

1.09 Бумажное шоу
9.09 Рамки своими руками
16.09 Крио шоу (готовим мороженое)
23.09 печем печенье
30.09 Паролоновое шоу


Кировоградская, 13А. ТРЦ Columbus

Аниматор будние дни с 18.00- 21.00 Выходные дни с 14.00-22.00
Программа по субботам с 16.00-17.00


1.09(сб) – Подведение итогов конкурса рисунков, Шоу мыльных пузырей
2.09 (вс) Мастер- класс «Ватные игрушки»
3.09 (пн) «Пластилиновый зоопарк»
4.09 (вт) Вернисаж
5.09 (ср) Мастер- класс «Открытки»
6.09 Мастер-класс «Аппликация «Город»
7.09 (пт) Огород
8.09 (сб) Анимационная программа «Герои в масках»
9.09 (вс) Танцевальный мастер-класс
10.09 (пн) День друзей
11.09 (вт) Мастер-класс «Открытки»
12.09 (ср) Сказка Дюймовочка
13.09 (чт) Веселые цифры
14.09 (пт) Мастер-класс « Школьное расписание»
15.09 (сб) Шоу программа «Инста-пати»
16.09 (вс) В мире животных
17.09 (пн) Мастер- класс «Оригами»
18.09 (вт) Азбука
19.09 (ср) Доктор Айболит
20.09 (чт) Жар-птица
21.09 (пт) Мастер- класс «Лепим черепашку»
22.09 (сб) Кулинарное шоу
23.09 (вс) Твистинг
24.09 (пн) Волшебный глобус
25.09 (вт) Летающие тарелки
26.09 (ср) Теремок
27.09 (чт) Море
28.09 (пт) Сказка Репка
29.09 (сб) Анимационная программа «Супер Кот»
30.09 (вс) Крокодил


Саратов, Люкшина, 5

Детская анимация по пятницам с 18:00 до 23:00, субботам и воскресеньям с 13:00 до 23:00

01.09 Цветы из гофрированной бумаги
02.09 Кок-самса с яблоками
08.09 Мини тортик с нежным кремом
09.09 Жар-птица из природных материалов
15.09 Пиччанон с сыром и помидорами
16.09 Художественная роспись магнитов
22.09 Десерт "Павлова"
23.09 Картина в технике гратаж
29.09 Фигурные плюшки
30.09 Аппликации из ниток "Осенний лес"


Рублевское шоссе, 52А

Детский клуб по выходным начало в 17:00

Суббота:
01.09 Большой праздник "Три кота с бумажным шоу"
08.09. Крио-шоу с мороженым
15.09. Шоу-программа "Фабрика звезд"
22.09. Шоу неоновых мыльных пузырей
29.09. Шоу-программа "Инста-пати"

Воскресенье:
02.09. Мастер-класс "Школьное расписание".
09.09 Анимационная программа "Фея Динь-Динь".
16.09. Мастер-класс "Ловцы снов".
23.09. Спектакль "Карлсон, который живёт на крыше".
30.09. Мастер-класс "Магнит из фетра".